Responsive Menu
Add more content here...

Стратегия ставок на тотал больше 0,5 в футболе

Стратегия ставок на тотал больше 0,5 в футболе

Приветствую всех читателей моего блога! Тема этого поста: стратегия ставок на тотал больше 0,5 в футболе в режиме лайв. Сама по себе стратегия проста для понимания. Но потребует от игрока понимания футбола и умения работать с статистическими данными. Сначала я расскажу вам в чем заключается сама система, а потом поговорим о том, как подбирать матчи.

Стратегия ставок на тотал больше 0,5 — как ставить

Предположим, вы подобарли матч для ставки по стратегии на тотал больше 0,5. Думаю из самого названия понятно, что нам нужно событие, где будут голы. Дожидаемся, когда нужный нам матч будет идти в лайве и начинаем за ним следить! Первая ставка, которую мы будем делать это тотал больше 0,5 в первом тайме.

Делаем мы ее не сразу, а выжидаем мин 10-20, что бы поймать более высокий коэффициент ( он может подняться от 1,4 до 1,8 ). Если гол забили до того, как мы сделали ставку, то берем в работу следующий матч.

Допустим мы успели сделать ставку в первом тайме, но она проиграла и счет по прежнему 0-0, то ставим «догоном» во втором тайме ТБ 0,5! Если ставка прошла и счет во втором тайме изменился, то переходим к следующему матчу. Но что делать, если обе ставки проиграли?!

Главное, что нужно запомнить — не пытаться играть догоном в следующем матче. Что бы отбить проигрыш прошлого матча! Всегда играем приблизительно равной сумой денег. Приблизительно потому, что размер коэффициента всегда разный и мы не можем знать его наперед. Разбили банк на несколько частей, моя рекомендация минимум 15!

ВАЖНО: играйте равными суммами, так вы убережете себя от импульсивных решений, которые могут негативно влиять на размер вашего банка.

Статистика проходимости стратегии ставок на тотал больше 0,5

Почему эта стратегия имеет место быть?! Начнем с того, что примерно в 92-95% всех матчей забивается как минимум 1 гол! Конечно это не означает, что ваши ставки будут проходить с такой же вероятностью и вот почему. Так как мы ставим не сразу, а выжидаем 10-20 мин в первом тайме, это заберет у нас уже около 8-12% игр, где забили гол в первые 10-20 мин.

Поэтому при игре на тотал больше 0,5 нам нужно компенсировать эти потери своим анализом матчей как до начала, так и в режиме лайв. О том как проводить отбор я сейчас расскажу.

Подбор матчей для стратегии на тотал больше 0,5

Как подбирать игры до начала матча

Тут все довольно просто, достаточно зайти на удобный вам сайт статистики ( допустим флешскор ) и убрать из своей подборки следующее:

  1. «НОУНЕЙМ» лиги и команды. Не нужно ставить на все подряд, если лига неизвестная и играет там не понятно кто, то и ставить на такие матчи не нужно.
  2. Команды которые в последние 10 игр мало забивают, а так же посмотреть на аутсайдера матча. Возможно он играет от обороны — подобные матчи не нужны!
  3. Мотивация. Тут все просто, не нужно ставить под конец сезона, если все уже решено и игры никак не повлияют на положение в таблице.

Подбор матчей в лайв режиме

Теперь поговорим о том, как делать отбор матчей для стратегии ТБ 0,5 в режиме лайв! В первую очередь, если у вас есть возможность включить трансляцию матча — это нужно сделать. Таким образом гораздо легче понять, будут голы или нет. Но если вы следите не за одной игрой, то такой вариант может стать проблемой. Поэтому к нам на помощь приходит лайв статистика матча.

На что обращать внимание:

  1. Количество опасных атак
  2. Количество удар в створ ворот
  3. Угловые / стандарты
  4. Карточки

Стратегия ставок на тотал больше 0,5 в футболе

Теперь по порядку, о каждом пункте:

  1. Количество опасных атак дает нам некоторое понимание, насколько остро проходит игра. К тому же, если мы видим картину, где у одной команды большой перевес в этом показателе — эта дает нам дополнительную уверенность во взятии ворот.
  2. Удары в створ, так же важный показатель! Допустим есть преимущество по атакам у одной команды, но ударов в створ мало. Это говорит нам, что либо у соперника хорошая оборона, либо у нападающей команды плохо играют нападающие. А может и все сразу.
  3. Угловые и стандарты тоже могут сделать счет. Поэтому, чем больше стандартов и угловых — тем лучше.
  4. Карточки, тут все просто. Если в матче уже есть красная карточка, то скорее всего коэффициенты на ТБ сильно упали и желательно пропустить такой матч. Если много желтых карточек у линии защиты, это сигнализирует нам, что защитники будут играть более аккуратно и менее продуктивно. Что бы не получить вторую и уйти с поля.

В итоге: используя анализ, мы можем отсечь потенциально проигрышные для нас матчи, повысив уровень прохода ставок! Главное не ставить на все подряд и учиться работать со статистикой. На этом все. Остались вопросы — пишите в коменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *